Todos los productos
-
Metal de hojas de aluminio
-
bobina de aluminio de la hoja
-
Tubo redondo de aluminio
-
Barra redonda de aluminio
-
Hoja de acero de carbono
-
Tubo cuadrado de aluminio
-
Tiras de aluminio finas
-
hoja de aluminio redonda
-
Tubo de aluminio de la bobina
-
Alambre de soldadura de aluminio
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de acero resistente al desgaste
-
Bobina de acero galvanizado
-
Cuchillas del esquileo del metal
Persona de Contactar Ahora :
Brian Wang
Número de teléfono :
+86-13914111413
Whatsapp :
+8618015361647
Palabras clave [ aluminum sheets metal ] partido 86 productos.
Metal de hojas de aluminio T3 2024 los 4ft los x llano pulido 8ft
| Nombre de producto: | Hojas de aluminio de ASTM |
|---|---|
| Grado: | Placa de aluminio de 5000 series |
| Tratamiento superficial: | Llano pulido rayita grabado en relieve revestido |
Metal de hojas de aluminio modificado para requisitos particulares Al Sputtering Target 0.2m m 7075
| nombre de producto: | Hojas de aluminio acanaladas |
|---|---|
| Anchura: | Requisito de cliente 10mm~2500m m 1200m m 500mm-2800m m 600-2000m m |
| Grado: | 7075 |
Bloque de aluminio 6061 del metal de hojas de la rayita 6063 7050 7075 T6 200m m
| Nombre de producto: | 1060 hojas de aluminio |
|---|---|
| Grado: | 1060 |
| Tratamiento superficial: | Llano pulido rayita grabado en relieve revestido |
1100 placas grabadas en relieve de aluminio H18 3003 H24 duros llenos del metal de hojas
| Nombre de producto: | hojas de aluminio de 0.15m m |
|---|---|
| Grado: | Placa de aluminio de 6000 series |
| Tratamiento superficial: | Llano pulido rayita grabado en relieve revestido |
Metal de hojas de aluminio multifuncional 1060 5052 6061 7075 para los aviones 0.3-430m m 0.2-200m m
| Estándar: | EN, ASTM, JIS, ASTM/ DIN/ GB/ SUS, ASTM AISI JIS DIN GB |
|---|---|
| Superficie: | Molino, Repujado, Estuco, Diamante, Etc. |
| Anchura: | 100-2600m m |
El polvo de metal de aluminio de 6061 hojas de T6 80m m cubrió la aleación de 6000 series
| Nombre de producto: | Hojas de aluminio revestidas de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Grado: | 6061 |
| Tratamiento superficial: | Llano pulido rayita grabado en relieve revestido |
Metal de hojas de aluminio anodizado H112 5A06 para el recipiente del reactor
| Nombre de producto: | Hojas de aluminio del recipiente del reactor |
|---|---|
| Grado: | 5A06 |
| Tratamiento superficial: | Llano pulido rayita grabado en relieve revestido |
Rodado sacó 1060 la chapa de aluminio Rolls ISO9001 RoHS
| Aleación: | 1060 |
|---|---|
| Genio: | Rollo de aluminio de la hoja limpieza de aluminio de la bobina 1060 de AL Coil de la alta con resist |
| Grueso: | 0.1mm-6.5m m |
5 series del aluminio de 5A06-O cubren la placa de alta resistencia de la aleación de aluminio de la fuerza del metal
| Nombre de producto: | Hojas de aluminio de la fuerza de alta resistencia |
|---|---|
| Grado: | 5A06 |
| Tratamiento superficial: | Llano pulido rayita grabado en relieve revestido |
5083 Marine Aluminum Sheets Metal 5052 placa de aluminio gruesa 5054 5086 5754
| Nombre de producto: | Hojas de aluminio 5083 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Llano pulido rayita grabado en relieve revestido |
| Anchura: | Requisito de cliente 10mm~2500m m 1200m m 500mm-2800m m 600-2000m m |

