Todos los productos
-
Metal de hojas de aluminio
-
bobina de aluminio de la hoja
-
Tubo redondo de aluminio
-
Barra redonda de aluminio
-
Hoja de acero de carbono
-
Tubo cuadrado de aluminio
-
Tiras de aluminio finas
-
hoja de aluminio redonda
-
Tubo de aluminio de la bobina
-
Alambre de soldadura de aluminio
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de acero resistente al desgaste
-
Bobina de acero galvanizado
-
Cuchillas del esquileo del metal
Persona de Contactar Ahora :
Brian Wang
Número de teléfono :
+86-13914111413
Whatsapp :
+8618015361647
Palabras clave [ aluminum sheets metal ] partido 86 productos.
El metal de aluminio grabado en relieve de la aleación de la bobina del rollo de la hoja modificó 1000 - 2000m m para requisitos particulares
| MOQ: | 1 tonelada |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Cubierto, grabado en relieve, anodizado |
| Anchura: | 1000-2000m m |
Placas metálicas de aluminio ASTM Specilalized en la construcción con un espesor de 0,5 mm
| Tratamiento: | Final del molino, anodizado, cepillado, etc. |
|---|---|
| Uso: | Decoración, construcción, industria, etc. |
| Longitud: | 500-16000m m |
la placa de la aleación de aluminio 5A06 H112 cubre el SUS del GB/ del estruendo de ASTM/ usado para la industria ligera
| Grueso: | 0,05-200 mm |
|---|---|
| Estándar: | EN, ASTM, JIS, ASTM/ DIN/ GB/ SUS, ASTM AISI JIS DIN GB |
| Aleación: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 6061, etc. |
La bobina de aluminio de la hoja de ASTM AISI 5052 grabó en relieve la anchura de 3mm-2600m m
| Aleación: | 5052 |
|---|---|
| Genio: | Rollo de aluminio de la hoja limpieza de aluminio de la bobina 1060 de AL Coil de la alta con resist |
| Grueso: | 0.1mm-6.5m m |
Bobina de aluminio 1050 del mediados de final duro del molino 1100 3003 5052 en frío
| Aleación: | 6000 series |
|---|---|
| Genio: | Rollo de aluminio de la hoja limpieza de aluminio de la bobina 1060 de AL Coil de la alta con resist |
| Grueso: | 0.1mm-6.5m m |
Anchura de aluminio del rollo H12 H14 H16 3mm-2600m m de la bobina 6000 de la serie sometida a un tratamiento térmico
| Aleación: | 6000 series |
|---|---|
| Genio: | Rollo de aluminio de la hoja limpieza de aluminio de la bobina 1060 de AL Coil de la alta con resist |
| Grueso: | 0.1mm-6.5m m |
6000 series de Al Coil Heat Treatment Aluminum de la bobina del grueso del rollo 0.1mm-6.5m m
| Aleación: | 6000 series |
|---|---|
| Genio: | Rollo de aluminio de la hoja limpieza de aluminio de la bobina 1060 de AL Coil de la alta con resist |
| Grueso: | 0.1mm-6.5m m |
El aluminio cubre 5083 la placa de aluminio de la hoja 3 de H116 ASTM B209 4x6 4 de aluminio 0.1mm-260m m
| Nombre de producto: | Hojas de aluminio de ASTM |
|---|---|
| Grado: | Placa de aluminio de 5000 series |
| Tratamiento superficial: | Llano pulido rayita grabado en relieve revestido |
el molino de aluminio 0.5m m grueso de la bobina de la hoja de 0.3m m 0.4m m acaba 1100 3003 3004 3105
| Aleación: | 6000 series |
|---|---|
| Genio: | Rollo de aluminio de la hoja limpieza de aluminio de la bobina 1060 de AL Coil de la alta con resist |
| Grueso: | 0.1mm-6.5m m |
3000 el estuco de la serie 3003 H6 grabó en relieve la bobina de aluminio para la decoración del edificio del tejado
| Aleación: | 6000 series |
|---|---|
| Genio: | Rollo de aluminio de la hoja limpieza de aluminio de la bobina 1060 de AL Coil de la alta con resist |
| Grueso: | 0.1mm-6.5m m |

