Todos los productos
-
Metal de hojas de aluminio
-
bobina de aluminio de la hoja
-
Tubo redondo de aluminio
-
Barra redonda de aluminio
-
Hoja de acero de carbono
-
Tubo cuadrado de aluminio
-
Tiras de aluminio finas
-
hoja de aluminio redonda
-
Tubo de aluminio de la bobina
-
Alambre de soldadura de aluminio
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de acero resistente al desgaste
-
Bobina de acero galvanizado
-
Cuchillas del esquileo del metal
Persona de Contactar Ahora :
Brian Wang
Número de teléfono :
+86-13914111413
Whatsapp :
+8618015361647
Palabras clave [ aluminum sheets metal ] partido 86 productos.
el espejo de aluminio del automóvil del metal de 6011 hojas de 6181A 6005A 6022 pulió
| Nombre de producto: | hoja de aluminio 6018A |
|---|---|
| Grado: | 6018A |
| Tratamiento superficial: | Llano pulido rayita grabado en relieve revestido |
Los 5182 paneles de aluminio grabados en relieve a cuadros de aluminio del metal de hojas de O
| Nombre de producto: | Hoja de aluminio de 5182 O |
|---|---|
| Grado: | 5182 O |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Rollo de aluminio 3003 H14 H22 de la chapa 1060 H24 para la construcción
| Aleación: | 1000 series |
|---|---|
| Genio: | H22 H24 H26 H28 H112 |
| Uso: | Techo de la techumbre de la decoración del edificio de la construcción |
1000 series pulverizan la bobina de aluminio revestida ISO9001 RoHS de la chapa
| Aleación: | 1000 series |
|---|---|
| Genio: | O, H12 H14 H16 H18 H19 H22 H24 H26 H28 H112 |
| Grueso: | 0.1mm-6.5m m |
Punto de aluminio del fabricante 1050/1060/1100/3003/5083/5052/6061/6063/7075 de la chapa
| Nombre de producto: | Hojas de aluminio |
|---|---|
| Grado: | 1050/1060/1100/3003/5083/6061 |
| Tratamiento superficial: | Llano pulido rayita grabado en relieve revestido |
1060 Hojas de aluminio personalizadas Tratamiento de espejo de metal 500 mm
| Tratamiento superficial: | Grabado en relieve, final del molino, otro, pulimento del molino |
|---|---|
| Longitud: | 500-16000m m |
| Superficie: | Molino, Repujado, Estuco, Diamante, Etc. |
3003 O moderan la superficie anodizada 100-2600m m de aluminio del metal de hojas para la industria
| Color: | De plata, de oro, negro, etc. |
|---|---|
| Aplicación: | Industria, Decoración, Estructuras aeronáuticas, Aeroespacial, Construcción |
| Tipo: | Placa, Hoja, Hoja/ Placa/ Panel |
molino de aluminio T4 del metal de hojas de la longitud 3m m del 1-12m 6016 brillante
| Nombre de producto: | Hoja de aluminio 6016 T4 |
|---|---|
| Grado: | 6016 T4 |
| Tratamiento superficial: | Acabado |
metal de 3003 3004 3105 hojas de aluminio del espejo el panel de la placa de 0,05 - de 200m m
| Color: | De plata, de oro, negro, etc. |
|---|---|
| Grueso: | 0.3-430m m; 0.2-200m m; |
| Tipo: | Placa, Hoja, Hoja/ Placa/ Panel |
1100 series de aluminio 1m m 3m m de la hoja 1000 del metal de la aleación 5m m
| Nombre de producto: | Hoja de aluminio 1100 |
|---|---|
| Aleación o no: | Es la aleación |
| Grueso: | 0.25-430m m |

