Todos los productos
-
Metal de hojas de aluminio
-
bobina de aluminio de la hoja
-
Tubo redondo de aluminio
-
Barra redonda de aluminio
-
Hoja de acero de carbono
-
Tubo cuadrado de aluminio
-
Tiras de aluminio finas
-
hoja de aluminio redonda
-
Tubo de aluminio de la bobina
-
Alambre de soldadura de aluminio
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de acero resistente al desgaste
-
Bobina de acero galvanizado
-
Cuchillas del esquileo del metal
Persona de Contactar Ahora :
Brian Wang
Número de teléfono :
+86-13914111413
Whatsapp :
+8618015361647
Palabras clave [ aluminum sheets metal ] partido 86 productos.
Chapa de aluminio de la aleación de la hoja 6111 1m m del llano revestido de la rayita
| Nombre de producto: | Hoja de aluminio 6111 |
|---|---|
| Grado: | 6111 |
| Tratamiento superficial: | Llano pulido rayita grabado en relieve revestido |
99,5% el rollo de aluminio 1050 de la hoja de la pureza anodizó la bobina de la aleación de aluminio
| Aleación: | 1050 |
|---|---|
| Grueso: | 0.1mm-6.5m m |
| Uso: | Techo de la techumbre de la decoración del edificio de la construcción |
Metal de aluminio pulido 3m m de la placa de la hoja 7050 5m m 10m m modificado para requisitos particulares
| Grado: | 7000 series |
|---|---|
| Aleación o no: | Es la aleación |
| Grueso: | 0.30mm~500m m |
El espejo pulió el metal de aluminio de la placa de la hoja 3003 grueso de 0,1 - de 3m m
| Grado: | 3000 series |
|---|---|
| Grueso: | 0.10mm~500m m |
| Color: | Plateado, color/de plata, blanco |
El color cubrió 3104 5182 el rollo de aluminio de la hoja de Al Coil ASTM 0.26m m
| Aleación: | 3104 5182 |
|---|---|
| Tipo: | Tira de aluminio de la bobina de aluminio de la hoja del rollo de la placa de la bobina del rollo de |
| Tecnología: | Rodado y sacado |
Hojas de placas metálicas de aluminio EN de la serie 5000 0,1-5 mm de longitud 500-16000 mm
| Tipo: | Placa, Hoja, Hoja/ Placa/ Panel |
|---|---|
| Capa: | PVDF, PE, anodizado, etc. |
| Uso: | Decoración, construcción, industria, etc. |
Placas de metal de la aleación de AnodizedAluminum para 0.3-430m m industriales 0.2-200m m
| Color: | De plata, de oro, negro, etc. |
|---|---|
| Grueso: | 0,05-200 mm |
| Uso: | Decoración, construcción, industria, etc. |
La aleación de aluminio del genio de 5083 O cubre la anchura metálica 100-2600m m del final del molino
| Tratamiento superficial: | Grabado en relieve, final del molino, otro, pulimento del molino |
|---|---|
| Aplicación: | Industria, Decoración, Estructuras aeronáuticas, Aeroespacial, Construcción |
| Tratamiento: | Final del molino, anodizado, cepillado, etc. |
La aleación de aluminio cepillada platea el tratamiento superficial grabado en relieve del grueso 0.2-200m m de 0.3-430m m
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Superficie: | Molino, Repujado, Estuco, Diamante, Etc. |
| Aleación: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 6061, etc. |
Los aviones califican 7075 que la hoja de aluminio de la placa pulió el grueso de 0.2mm-200m m
| Nombre de producto: | 7075 hojas de aluminio |
|---|---|
| Grado: | 7075 |
| Tratamiento superficial: | Llano pulido rayita grabado en relieve revestido |

