Todos los productos
-
Metal de hojas de aluminio
-
bobina de aluminio de la hoja
-
Tubo redondo de aluminio
-
Barra redonda de aluminio
-
Hoja de acero de carbono
-
Tubo cuadrado de aluminio
-
Tiras de aluminio finas
-
hoja de aluminio redonda
-
Tubo de aluminio de la bobina
-
Alambre de soldadura de aluminio
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de acero resistente al desgaste
-
Bobina de acero galvanizado
-
Cuchillas del esquileo del metal
Persona de Contactar Ahora :
Brian Wang
Número de teléfono :
+86-13914111413
Whatsapp :
+8618015361647
Palabras clave [ aluminum sheets metal ] partido 86 productos.
6000 bobina de aluminio de la serie T651 AL Coil Heat Treatment Rolled
| Aleación: | 6000 series |
|---|---|
| Genio: | Rollo de aluminio de la hoja de la alta limpieza 1060 |
| Grueso: | 0.1mm-6.5m m |
Hoja de aluminio 98,9% Al Plate del panel de la rayita del llano 6063 T6
| Nombre de producto: | 98,9% hojas de aluminio |
|---|---|
| Grado: | 6063 T6 |
| Tratamiento superficial: | Llano pulido rayita grabado en relieve revestido |
El proveedor profesional 7075 T651 acanaló los precios de aluminio de la hoja de la hoja que cubrían de aluminio
| Nombre de producto: | Hojas de aluminio acanaladas |
|---|---|
| Grado: | 7075 |
| Tratamiento superficial: | Llano pulido rayita grabado en relieve revestido |
Bobina de aluminio 3105 5052 de la hoja de los aviones T351-T851 final de 6061 molinos
| Aleación: | 1050 1060 1100 3003 3105 5052 6061 |
|---|---|
| Uso: | Techo de la techumbre de la decoración del edificio de la construcción |
| Tipo: | Tira de aluminio de la bobina de aluminio de la hoja del rollo de la placa de la bobina del rollo de |
bobina de aluminio AL Coil GB ASTM-B209 de la hoja 3003 1100 1060
| Aleación: | 1050 1060 1100 3003 3105 5052 6061 |
|---|---|
| Uso: | Techo de la techumbre de la decoración del edificio de la construcción |
| Tipo: | Tira de aluminio de la bobina de aluminio de la hoja del rollo de la placa de la bobina del rollo de |
Carbono de JIS que raja la hoja de acero del tratamiento del borde 0.5m m - 100m m
| certificado: | ISO, ABS, CE, etc. |
|---|---|
| Paquete: | Paquete estándar de la exportación |
| Grado: | Q235, Q345, SS400, A36, AH36, AH32etc. |
5052 anodizó la hoja de aluminio del rollo de aluminio del final del molino de la bobina
| Aleación: | 5052 |
|---|---|
| Genio: | Rollo de aluminio de la hoja limpieza de aluminio de la bobina 1060 de AL Coil de la alta con resist |
| Grueso: | 0.1mm-6.5m m |
Endurezca fuerza de cansancio de la bobina 5052 ASTM AISI de la aleación de aluminio la alta
| Aleación: | 5052 |
|---|---|
| Genio: | Rollo de aluminio de la hoja limpieza de aluminio de la bobina 1060 de AL Coil de la alta con resist |
| Grueso: | 0.1mm-6.5m m |
La hoja de aluminio de la bobina del panel del final de 7075 molinos cubrió 200m m superficiales
| Nombre de producto: | Hoja de aluminio del molino 7075 de la superficie de aluminio del final |
|---|---|
| Grado: | 7000 series |
| Grueso: | 0.2-200m m |
La bobina de aluminio ASTM de fines generales B209 de la hoja de 3000 series alea 3003 H14
| Nombre de producto: | AL Coil con resistencia a la corrosión |
|---|---|
| Aleación: | 3003 |
| Uso: | Techo de la techumbre de la decoración del edificio de la construcción |

