Todos los productos
-
Metal de hojas de aluminio
-
bobina de aluminio de la hoja
-
Tubo redondo de aluminio
-
Barra redonda de aluminio
-
Hoja de acero de carbono
-
Tubo cuadrado de aluminio
-
Tiras de aluminio finas
-
hoja de aluminio redonda
-
Tubo de aluminio de la bobina
-
Alambre de soldadura de aluminio
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de acero resistente al desgaste
-
Bobina de acero galvanizado
-
Cuchillas del esquileo del metal
Persona de Contactar Ahora :
Brian Wang
Número de teléfono :
+86-13914111413
Whatsapp :
+8618015361647
Palabras clave [ aluminum sheets metal ] partido 86 productos.
chapa 6082 de la aleación de aluminio de 0.15m m a de 250m m 5083 5182 5754 para el automóvil
| Nombre de producto: | hojas de aluminio de 0.15m m |
|---|---|
| Grado: | Placa de aluminio de 6000 series |
| Tratamiento superficial: | Llano pulido rayita grabado en relieve revestido |
6000 series sometida a un tratamiento térmico de Al Coil Anodized Polished Aluminum del rollo de la hoja
| Aleación: | 6000 series |
|---|---|
| Genio: | Rollo de aluminio de la hoja limpieza de aluminio de la bobina 1060 de AL Coil de la alta con resist |
| Grueso: | 0.1mm-6.5m m |
Placa de aluminio de la hoja de H32 H34 H111 H116 H321 H112 5083 O para el edificio del barco
| Nombre de producto: | Hojas de aluminio H32 |
|---|---|
| Grado: | Placa de aluminio de 5000 series |
| Tratamiento superficial: | Llano pulido rayita grabado en relieve revestido |
Placa de aluminio 5m m de la hoja 1050 de la garantía comercial 10m m
| Nombre de producto: | Hoja de aluminio 1050 |
|---|---|
| Grado: | 1000 series |
| Grueso: | 0.3-430m m |
bobina de aluminio 0.1mm-6.5m m del rollo de la hoja 5052 6061
| Aleación: | 1050 1060 1100 3003 3105 5052 6061 |
|---|---|
| Uso: | Techo de la techumbre de la decoración del edificio de la construcción |
| Tipo: | Tira de aluminio de la bobina de aluminio de la hoja del rollo de la placa de la bobina del rollo de |
1050 1060 1100 rollo de aluminio anodizado de la hoja de las tiras 5052 6061 de aluminio finos
| Aleación: | 1050 1060 1100 3003 3105 5052 6061 |
|---|---|
| Uso: | Techo de la techumbre de la decoración del edificio de la construcción |
| Tipo: | Tira de aluminio de la bobina de aluminio de la hoja del rollo de la placa de la bobina del rollo de |
metal de aluminio del corte de hoja de 0.3m m - de 430m m para el Al 2024
| Nombre de producto: | hoja de aluminio 2024 |
|---|---|
| Grado: | 2000 series |
| Grueso: | 0.3-430m m |
1060 grueso de aluminio del panel 1m m 3m m 5m m 10m m de la hoja del metal de AISI
| Nombre de producto: | Hoja de aluminio 1060 |
|---|---|
| Grueso: | 0.25-430m m |
| Uso: | Industria, decoración, estructuras de los aviones, espacio aéreo, construcción |
La hoja anodizada del aluminio de 6063 metales platea 1060 3003 5052 5083 6061 100m m
| La gama del grueso: | 0.3-0.4-0.5-0.6-0.8-1-1.5-100m m |
|---|---|
| La anchura de la gama: | 500-2200 |
| arreglo para requisitos particulares: | Puede ser modificado para requisitos particulares según requisitos de cliente |
Plata de aluminio o color modificado para requisitos particulares 500m m del metal de la placa de la hoja del final del molino de ASTM 5005
| Grado: | 5000 series |
|---|---|
| Aleación o no: | Es la aleación |
| Grueso: | 0.30mm~500m m |

