Todos los productos
-
Metal de hojas de aluminio
-
bobina de aluminio de la hoja
-
Tubo redondo de aluminio
-
Barra redonda de aluminio
-
Hoja de acero de carbono
-
Tubo cuadrado de aluminio
-
Tiras de aluminio finas
-
hoja de aluminio redonda
-
Tubo de aluminio de la bobina
-
Alambre de soldadura de aluminio
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de acero resistente al desgaste
-
Bobina de acero galvanizado
-
Cuchillas del esquileo del metal
Persona de Contactar Ahora :
Brian Wang
Número de teléfono :
+86-13914111413
Whatsapp :
+8618015361647
Palabras clave [ aluminum sheets metal ] partido 86 productos.
Barra redonda de aluminio modificada para requisitos particulares 1060 6m m de la protuberancia 8m m
| Nombre de producto: | Barra de la aleación de aluminio 1060 |
|---|---|
| Grado: | 1000 series |
| Forma: | Cuadrado redondo y modificado para requisitos particulares |
La construcción de edificios que soldaba calor del rollo en caliente del papel de aluminio aisló 2m m
| Estándar: | ESTRUENDO GB, ESTRUENDO, ASTM, SGS, GB/T3880-2006 DE ASTM AISI JIS |
|---|---|
| Grado: | 1000 series, 5,1000-8000series, 1,3, 8 series |
| Uso: | Construcción, decoración, techumbre, tubo, cookware |
Grueso de aluminio del panel 1m m 3m m 5m m 10m m de la hoja 6063 arquitectónicos de la aleación
| Nombre de producto: | chapa de aluminio de alta calidad 4 x 8 |
|---|---|
| Grado: | 6000 series |
| Grueso: | 0.2-200m m |
La producción de la fábrica cubre precios de 6061 anodizó la hoja que cubre de aluminio
| Grado: | 6000 series |
|---|---|
| Anchura: | 10mm~2500m m, según aduana requieren |
| Grueso: | 0.2-200m m |
3003 6061 metal aleación de aluminio molino final bobina 0,1 mm - 6,5 mm de espesor
| MOQ: | 1 tonelada |
|---|---|
| Longitud: | 1000-6000m m |
| Diámetro exterior de la bobina: | 1000-2000m m |
0.1 - metal pulido espejo de aluminio de la placa de la hoja del estándar 5052 de 3m m
| Grado: | 5000 series |
|---|---|
| Aleación o no: | Es la aleación |
| Anchura: | 10mm~2500m m, según aduana requieren |

