Todos los productos
-
Metal de hojas de aluminio
-
bobina de aluminio de la hoja
-
Tubo redondo de aluminio
-
Barra redonda de aluminio
-
Hoja de acero de carbono
-
Tubo cuadrado de aluminio
-
Tiras de aluminio finas
-
hoja de aluminio redonda
-
Tubo de aluminio de la bobina
-
Alambre de soldadura de aluminio
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de acero resistente al desgaste
-
Bobina de acero galvanizado
-
Cuchillas del esquileo del metal
Persona de Contactar Ahora :
Brian Wang
Número de teléfono :
+86-13914111413
Whatsapp :
+8618015361647
Palabras clave [ aluminum sheets metal ] partido 86 productos.
Placa de aluminio de la hoja de aluminio de la serie 5083 de Marine Grade 5000 para usar del barco
| Grado: | 5083 |
|---|---|
| Anchura: | 10mm~2500m m, según aduana requieren |
| Uso: | Industria, decoración, estructuras de los aviones, construcción |
Bobina de aluminio de la tira de la bobina 1100 de aluminio de la hoja de la pureza del 99%
| Aleación: | 1100 |
|---|---|
| Superficie: | La luz es plana y llana |
| Tipo: | Tira de aluminio de la bobina de aluminio de la hoja del rollo de la placa de la bobina del rollo de |
La bobina de aluminio de la hoja 1100 rodó 2m m 3m m
| Aleación: | 1100 |
|---|---|
| Superficie: | La luz es plana y llana |
| Tipo: | Tira de aluminio de la bobina de aluminio de la hoja del rollo de la placa de la bobina del rollo de |
Bobina de tratamiento de espejo de aluminio 3003 DIN GB ASTM-B209 6,5 mm ASTM AISI JIS
| Estándar: | ESTRUENDO GB ASTM-B209 DE ASTM AISI JIS |
|---|---|
| Anchura: | 1000-2000m m |
| MOQ: | 1 tonelada |
La tira de aluminio de la pureza del 99% arrolla 1100
| Aleación: | 1100 |
|---|---|
| Superficie: | La luz es plana y llana |
| Tipo: | Tira de aluminio de la bobina de aluminio de la hoja del rollo de la placa de la bobina del rollo de |
6000 tiras de aluminio finas de 7000 series acanalaron la tira de metal de aluminio
| Nombre de producto: | Hoja de aluminio de la placa |
|---|---|
| Grado: | 6063 6061 5005 5052 7075 de aluminio |
| Tratamiento superficial: | Llano pulido rayita grabado en relieve revestido |
Rodado sacó la bobina de aluminio 1100 T351-T851 del rollo de la tira del 99%
| Aleación: | 1100 |
|---|---|
| Tipo: | Tira de aluminio de la bobina de aluminio de la hoja del rollo de la placa de la bobina del rollo de |
| Tecnología: | Rodado y sacado |
El polvo de aluminio fino rodado de las tiras del 99% cubrió la bobina de aluminio 1100
| Aleación: | 1100 |
|---|---|
| Tipo: | Tira de aluminio de la bobina de aluminio de la hoja del rollo de la placa de la bobina del rollo de |
| Tecnología: | Rodado y sacado |
bobina H12 3003 de la aleación de aluminio del grueso de 4m m bobina de aluminio 3004 3005
| Aleación: | 1050 |
|---|---|
| Grueso: | 0.1mm-6.5m m |
| Uso: | Techo de la techumbre de la decoración del edificio de la construcción |
1000 series del tubo de la plata redonda de aluminio de los tubos 1060 anodizaron 250m m
| Nombre de producto: | tubo redondo de aluminio |
|---|---|
| Aleación o no: | Es la aleación |
| Estándar: | ASTM, GB, JIS, BS, API |

